Какие интересные теории о возникновении жизни на земле вы знаете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нло прилетело и нас типо выродков (для них оставило)... но вообщето у меня есть версия объединяющая все веры в богов. была большая пустая звезда и боги решили сделать на ней свой мир. каа каждый создал свою страну. а когда люди стали по образованней они дали им о себе знать (кто как). и если у какойто страны вера меняется значит один бог отвоевал эту землю у другого..
Гость
из неживой природы. просто живые и неживые организмы состоят из тех же веществ, только в разном соотношении