Какие используются времена в скобках (английсский)?

Какие используются времена в скобках (английсский)?This, however, (enable) him to add some ideas which he (omit) in the first copy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....enabled....had omitted.... первое - Past Simple второе - Past Perfect Значит тут 2 разных времени!
Гость
Перевод предложения на русский: Это, однако, (позволяет) ему добавить некоторые идеи, которые он (опускает) в первой копии. _________________________________________________________________ Это, однако, позволяет ему добавить некоторые идеи, которые он опускает в первой копии. _________________________________________________________________ Соответственно: То, что в скобках это настоящее время!