Подскажите где взять полную информацию на тему: "Значение английского языка в мировой культуре" В Википедии нет, смотре
Ответ(ы) на вопрос:
не помню.... где я взяла полезную инфу на эту тему когда делала исследовательскую работу... с сайта какой то девушки переводчицы с мурманска... там хорошо написано.. . а исследовательская работа не на этом компе ((