Какие из этих слов - характеризуют манеру письма, а какие - черты хавактера человека?

Какие из этих слов - характеризуют манеру письма, а какие - черты хавактера человека?Почерк:
Бисерный, отчётливый, нервный, женский, аккуратный, прыгающий, неуверенный, чёткий, старательный, твёрдый, размашистый, учительский, каллиграфический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бисерный, прыгающий, неуверенный, чёткий, размашистый, учительский, каллиграфический эт к письму остальное к человеку
Гость
туда и туда