Какие из перечисленных понятий обозначают способ соединения компьютеров в локальной сети

Какие из перечисленных понятий обозначают способ соединения компьютеров в локальной сети1. Коммутатор
2. Звезда
3. Гиперсвязь
4. Кольцо
5. Шина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда+шина. действительно ещё и кольцо. правильный ответ - в) /me ушло за цианидом и бензином, чтобы выпить йаду и сгореть "от стыда" - учиться на сетях и не знать о кольце - ужс >_<
Гость
Звезда
Гость
Коммутатор
Гость
Звезда и кольцо. Кольцо уже давно устарело, сейчас только звездой сеть строят.