Какие книги прочитать летом ребенку, чтоб подготовиться ко второму классу и техника чтения не упала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дать рекомендательный список обязанность Вашего классного руководителя)))) ) В зависимости от вида Вашей программы. Вдруг у Вас гимназический класс "ля-я-ля тру ля-ля"....
Гость
почитайте пришвина, у него много рассказов о природе.... Когда была маленькая, сама читала.... как раз 1, 2, 3 класс....
Гость
Пусть отдыхает- я ни хрена не читала, когда маленькая была, и никакая техника у меня не падала. А вообще- пусть читает то, что ему нравится
Гость
колобок 20 раз