Какие книги произвели на вас самое сильное впечатление (о магии ессно)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кастанеда
Гость
Кастанеда, Хакеры сновидений, Монро, Бах, Зорев
Гость
"Код Годдо (Битва деревьев) " - о друидизме. "Святая книга проклятых друидов" - Дуглас Монро "Некрозис" - автор неизвестен, предположительно написано в Греции 4 века
Гость
блаватская. . кастанеда...
Гость
Роберт Монро, Кастанеда (ессно) , ну и "Хакеры сновидений" ничего, начинать лучше всего с нее..