Какие конфликты получают статус беспочвенных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда об одном и том же на разных языках!!
Гость
Конфликт ради конфликта!
Гость
Основанные на желании быть выше БОГА..))))
Гость
Те которые рождаются в голове - или дурной или слишком умной)))
Гость
Конфликты, возникшие из-за пустяка набирающие обороты! Привет, Хиштаки!
Гость
вот тогда)) ) "За полгода работы Чиновник не выплатил йены. Обрезанье нулей - к непогоде... "
Гость
Буря в стакане воды и т. д....
Гость
Когда конфликт - единственная форма существования, конфликт ради конфликта.
Гость
у нас на проекте - масса именно таких ))) например, отказал человеку в дружбе или он тебе ... бывают и такие, кто потом из кожи лезут доказывая : вот только что ??? смешно, правда )))
Гость
решаемые, только конфликтующие этого не видят:)... и почва у них из-под ног уходит...
Гость
может быть морские - и почвы нет, и надо ж было найти неприятности в этой огомной луже)))
Гость
когда причины конфликтов высосаны из пальца
Гость
Когда земля ушла из под ног...: -))
Гость
Когда люди не враждебны друг к другу. Либо при неожиданном стечении обстоятельств.