Какие конфликты получают статус беспочвенных?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда об одном и том же на разных языках!!
Конфликт ради конфликта!
Основанные на желании быть выше БОГА..))))
Те которые рождаются в голове - или дурной или слишком умной)))
Конфликты, возникшие из-за пустяка набирающие обороты! Привет, Хиштаки!
вот тогда)) ) "За полгода работы Чиновник не выплатил йены. Обрезанье нулей - к непогоде... "
Буря в стакане воды и т. д....
Когда конфликт - единственная форма существования, конфликт ради конфликта.
у нас на проекте - масса именно таких ))) например, отказал человеку в дружбе или он тебе ... бывают и такие, кто потом из кожи лезут доказывая : вот только что ??? смешно, правда )))
решаемые, только конфликтующие этого не видят:)... и почва у них из-под ног уходит...
может быть морские - и почвы нет, и надо ж было найти неприятности в этой огомной луже)))
когда причины конфликтов высосаны из пальца
Когда земля ушла из под ног...: -))
Когда люди не враждебны друг к другу. Либо при неожиданном стечении обстоятельств.