Какие константы признаёт или декларирует Наука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящая наука не признаёт никаких констант, иначе она превратится в догму...
Гость
что лечит доктор
Гость
Такие константы, из которых можно составить изменящийся ряд и дать формулу этого изменения. А также признаки, которые можно сравнить между собой.
Гость
Думаю в наше время ничего не стоит утверждать.... Все поддается сомнинию... даже реальность...
Гость
То, что естественно и нельзя изменить. Например, Земля круглая, вода жидкая и т. д. С праздником Пасхи!