Какие льготы предусмотрены гражданам, награжденным грамотой губернатора Астраханской области?
Какие льготы предусмотрены гражданам, награжденным грамотой губернатора Астраханской области?награждена грамотой губернатора, какие льготы положены по ЖК услугам, может ли гражданин получить звание "Ветеран труда", стаж работы женщины 30 лет?
Ответ(ы) на вопрос:
а как сей вопрос соотносится с этим разделом?!
На основании грамот не предусмотрена ни одна льгота, увы! Даже со знаком почета не все так просто... Для ветерана труда 30 лет, как говорится, не срок.