Какие лицензионные игры Вы купили в последнее время ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я все игры качаю в инете
Гость
последнее что я купил оицензионное это Undecover, а так в нете качаю
Гость
Корсары 3 v.0.99 =)))Пару лет назад было дело... А так я "гордый пользователь нелегального софта! " xD
Гость
assassins creed directors cut edition,call of duty 4,tom clansys vegas, stalker clear cky,собираюсь call of duty5
Гость
Извини за ответ не в тему, но я собираюсь только купить Left 4 Dead
Гость
нах надо? только разве что со STEAM а так нет!
Гость
На ближайшем рынке DVD по 100 - 120 руб. со взломанными играми. Работают так же как и лицензионные. А если результат одинаков - зачем платить больше?
Гость
Medival2.Total War
Гость
никакие, не пользуюсь лицензионным софтом
Гость
У меня все игры лицензионные, около сотни наберется.