Какие лучшие и худшие качества выявляют в Вас домашние животные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно когда собака достаёт с верёвки пододеяльники и рвёт на кусочки-- такие приятные и добрые качества выявляются во мне.. . что разорвать хочу собаку.
Гость
Положительные качества: Ответственность, доброта, трудолюбие, терпение, фантазия,. . Отрицательные качества: раздражительность, разочарование в случае, если животное безобразничает.
Гость
думай о себе, ты в ответе за то что Я на тебя возложил, кстати как дела, хотя я сам в курсе всего!!!
Гость
Добрый вечер :)))Мы в ответственности за тех кого приручили (Маленький принц)
Гость
Остались благодаря им только лучшие: ответственность, понимание, забота, любовь. Все те, которые нужны и людям.