Какие меры принимались властями для формирования "правильного" мировоззрения у советских граждан? Что включало в себя эт

Какие меры принимались властями для формирования "правильного" мировоззрения у советских граждан? Что включало в себя этКакие меры принимались властями для формирования "правильного" мировоззрения у советских граждан? Что включало в себя это понятие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это понятие называется идеология... переписывали историю.. снимали фильсы... писали книги... писали картины... особенно сейчас дорого ценятся эти картины... это все называлось соцреализм.