Какие методы лечения психотравм вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митрополит Ирофей Влахос ПРАВОСЛАВНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ СВЯТООТЕЧЕСКИЙ КУРС ВРАЧЕВАНИЯ ДУШИ без шуток и приколов.
Гость
Все открытия в науке психологии направлены с целью лечения психотравм.
Гость
гомеопатические - ванна с солью, чай с ромашкой и пустырником и т. д.
Гость
Метод структурных системных расстановок
Гость
Единственный верный, осозанние проишедшего, ситуации и движение вперёд ) но в большенстве случаев падобное практически невозможно за неадекватностью - нежаланием мирится с реальностью;)
Гость
Медикаментозный, психотерапевтический, вас который интересует?
Гость
полное погружение в работу