Признайтесь честно, вы, порой, считаете себя лучше других*? А в чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не страдаю манией величия. я ей наслаждаюсь) - начиная от своего умственного развития, заканчивая ногами)) )
Гость
Лучше других в умении совершенствоваться)))
Гость
Я никогда никому СОЗНАТЕЛЬНО ни желала, ни делала зла! Ну и ещё по секрету: таких умных на Земле ...несколько.
Гость
я справедливее, умнее и честнее большинства
Гость
Порой считаю, что могла бы иметь лучшую долю - такую, где могла бы лучше раскрыть себя и свои способности.
Гость
Умнее, информированнее, квалифицированнее, честнее, добрее чувствовать себя могу. Но лучше? Безжалостный убийца на войне наверняка будет лучше меня. Короче, вопрос трудный.
Гость
Все ОТНОСИТЕЛЬНО. Не себя лучше других, а других хуже себя. Этот самообман позволяет мне не впасть в депресию, и пережить собственный комплекс неполноценности.
Гость
Да, часто так получается. Вы знаете это такая ловушка. Когда у меня все получается и я достигаю в чем-то успехов, то нередко начинаю думать о себе и считать себя лучше других. Когда я начинаю во всем проигрывать, то наоборот приходит самоунижение. Я как верующий знаю, что Богу не нужно не первое, ни второе, он просто хочет, чтобы я понял свои задачи и исполнял их, не присуждая себе наград, думал о других. Это помогает мне двигаться по жизни правильно, держаться церкви, не разочаровываться в вере, становиться счастливее и довольнее.
Гость
в том, что считая себя лучше других, ещё имею здравый смысл и достаточную скромность не говорить об этом вслух)
Гость
Сигареты у меня лучше )
Гость
почему лучше? есть гораздо лучше )))
Гость
Ой) ) да Я вообще Богиня))))
Гость
конечно, только не лучше, а" грамотней", например в этике отношений или этике эмоций,
Гость
Признаюсь, я например магу стать нефидимкай
Гость
Я считаю: "Первый, второй. Первый второй... " До лучшего считать не умею.
Гость
О да ) т. к. далек от совершенства) В чем? Да во всем)