Когда человек при разговоре берет твою руку и немного поглаживает, что означает этот жест? Интересно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему не безразлично то чтоон вам говорит и хочет чтобы вы услышали его
Гость
Я свои руки ещё до разговора в карманы прячу!
Гость
Что-то внушает, и в доверие хочет войти. ))
Гость
Не верьте ему. Он вкрадывается в Ваше доверие.
Гость
Этот жест помогает добиться от собеседника, согласия и благосклонности, это гипнос.
Гость
Хочет установить более тесный психологический контакт.. . Или просто флиртует!
Гость
Прото он чувствует в Вас кошку.