Если человек постоянно ходит в одной и той же одежде, о чем это может говорить с точки зрения психологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны варианты: постоянство, ограниченность, нищета.
Гость
Боящийся перемен.
Гость
Возможно, он очень консервативен и бережлив.
Гость
Наверное не на что купить.
Гость
Об отсутствии вкуса или безразличие к себе. В моей жизни был не один случай когда люди не понимающие как можно красиво одевакться, но желающие этого просили им помочь в выборе одежды. Они не имели вкуса, но небыли безразличны к себе.
Гость
Лень или некогда...
Гость
одналюб во всём ))стабильный надёжный и спокойный .. ---противовес --ЗАНУДА и чаще всего скряга .. Зная стиль одежды можно сказать больше т к от стиля зависят переменные з0ануда и скряга .также может быть флигматик -расточитель ..))))
Гость
Боится перемен, скромен, аскетичен, практичен, логичен, трусоват, боится выделиться из толпы
Гость
Ленив.. . стирать не любит...))))) . Что значит в одной и той же - не меняет никогда штаны и рубашку или выдерживает определенный стиль?
Гость
его пугают перемены
Гость
Что он очень постоянный.
Гость
он не эгоист
Гость
Чувствует себя более защищенным в своей постоянной "броне"
Гость
что у него дипрессия. Но иногда у человека просто нет другого варианта одежды
Гость
....он догматик и консерватор !)
Гость
Денег просто нет. Или пофигист.
Гость
это его личное дело и мы не имеем право его за это осуждать..
Гость
Человек с трудом расстается с прошлым...