Какие МФУ лучше?HP или EPSON????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще один совет - Canon - любая модификация, которая соответствует бюджету. Достаточно надежная марка и, по моему опыту, лучше Epson. Один из плюсов также еще и то, что при минимальном остатке чернил буквы печатает ровно без искажений и текст "не плывет". Производитель хороший и есть много примеров долговечной и качественной работы этих аппаратов.
Гость
у меня hp первый сдох через год второй тоже час отремонтировали по гарантии не знай на сколько потянет умные люди советовали брать epson 180 и краски говорят намного дешевле чем на hp
Гость
у каждого свои + и - : эпсон дороже в обслуживании и если накроется головка, то принтер можно выкидывать и покупать новый (хотя если соблюдать нехитрые правила, то жить будет долго) , за то качество печати непревзойденное, а хьюлет во всем и подешевле и попроще
Гость
у меня был Epson, очень не нравился, громкий, много использовал краски и часот ломался... Потом купила HP и вот уже 4 год не парюсь совсем, очень довольна)))