Какие минусу телефона Nokia 5310 XpressMusic

Какие минусу телефона Nokia 5310 XpressMusicИли какие недостатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не столь громкий, насколько должен быть. Нет приемлемых чехлов (экран и кнопки маркие, поэтому без него никак, иначе телефон через месяц начинает выглядеть будто куплен год назад) . И никак не удаляются стандартные файлы. А в целом неплохой телефон
Гость
никаких
Гость
Для своего названия недостаточно громкий.
Гость
наверно нету
Гость
Музыка там громкая а вот качество соответствует телефону а не плееру. Иногда бывают проблемы с прошивкой. В остальном отличный телефон.
Гость
хрупкий
Гость
ни каких