Ваше мнение о nokia 5310 XpressMusic

Ваше мнение о nokia 5310 XpressMusicЧто Вы о нём думаете ???

Стоит ли покупать ???

И сколько он стоит ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не советовал покупать. Он уже старый. 2007 год. Памяти в телефоне всего34,3 мб. Камера 2 мегапикселя это нормально, но водео с разрешением 176/144 это паршиво. Из музыкальных телефонов по похожей цене лучше дери Нокиа 5320. Он немного дороже, но функциональность значительно выше. В ноябре 2008 года я купил за 1414 гривен 79 копеек. Телефон взламываемый. (что немаловажно когда будешь устанавливать программы) . Можно перепрошивать в домашних условиях. Полистай www.dimonvideo.ru и www.vsmarte. ru(достали уже своей проверкой ссылок)
Гость
Телефон вполне нормальный, я купила и не жалею. Свои минусы есть у всех телефонов. Есть комплектации 2007 года и 2009 года, цена зависит ещё и от этого.
Гость
Отличный телефон, отличные функции, соответствует цена/качество. Цена около 5500 руб.
Гость
1)телефон супер. 2)ещё как стоит покупать. 3)цена смотря в каком городе.