Минусов 2: краска облезает и внутренний экран не закрыт защитным пластиком (исправляется элементарно наклеиванием пленки для кпк) Плюсы: яркий, насыщеный экран, кнопка автораскрытия - та еще штука :), удобная операционная система, хоть и устарела уже. Про глючность - брехня, у моего двоюрдного брата такой телефон уже не один год, ниче там не глючит.
Механизм раскрытия от кнопки!
Он разговаривает со своим хозяином :-D
1) расскладушка ( требует более бережного отношения) 2) экран не прикрыт пластиком. а все остальное плюсы))))))))))))))
Вот видишь.... сама понимаешь, что плюсов нет, раз только о минусах спрашиваешь.... ) Обычный телефон, со слабым корпусом, без защиты экрана... . Не менее распространенной проблемой в аппаратах Nokia стало несовершенство защиты дисплеев. Финская компания первой (в раскладушке Nokia 6131) отказалась от применения специального защитного стекла, предохраняющего сам дисплей от механических воздействий. Как результат, случаи с дефектами экрана не заставили себя долго ждать, причем не только в моделях без защитного стекла. ( из обзора )
Такие же, как и у всех нокий в последнее время - глючность и кривая сборка. P.S. Имеются ввиду телефоны дешевле 500$
краска быстро слезает с телефона
один и главны то что он нокиа