Определяюсь с mp3- плеером

Определяюсь с mp3- плееромiRiver Spinn 4 GB
EXPLAY M8 4 GB
EXPLAY T6 4 GB
Divox DV-1580 8 GB

Помогите выбрать,пли3!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой тебе больше нравится тот и Покупай!!!!
Гость
У меня Explay M8. Вещь отличная, я тебе скажу. Почти любое видео без конвертирования воспроизводит, не тормозной, не глючный, звук приличный, видеовыход (можно подключать напрямую к телевизору) Взял на 4 гига + флешку воткнул на 2. Мне за глаза. Единственное что - надо аккуратнее обращаться с аудиовыходом. Мы с моей девушкой на него вместе нечаянно легли один раз, звук в правом наушнике стал пропадать :D Заменил по гарантии на такой же (слава богу не спалили, что сам раздавил :) ) P.S. И лучше сразу перепрошить в 1.03
Гость
m8 классный, у другана на парах беру фильмы смотреть, можешь взять на 2gb и потом карту взять, если надо скажу где там очень дешево на мой взгляд даже дешевле чем на горбушке или в том же переходе