Какой моб.телефон купить 70-летнему пенсионеру?
Какой моб.телефон купить 70-летнему пенсионеру?Из дополнительных функций только фото, главное чтобы хорошая связь была за городом. Или связь зависит от сотового оператора?
Ответ(ы) на вопрос:
Только Самсунг, т. к. у этих телефонов самый большой шрифт и цифры на дисплее и ещё у самсунгов очень хорошие дисплеи, а так же большие кнопки что немало важно!
Моему деду 69 :-) У него нокиа 6131, относительно удобный.
Nokia 1100, 1110, 1200, 1202, 1203.
Если плохо видит-лучше монохромный дисплей, они читаемее. Или чтобы вызов был по фото.
Нокиа 3110
Связь зависит и от трубки и от оператора... . Так что, смотри Моторолу, Нокию, или Алкатель... . Алкатели самые дешёвые в цене, у Нокиа хреновое качество изготовления... .
Фото как раз необязательно, а вот для моей мамы всегда требуется, чтобы кнопки были побольше, а то плоховато нажимать при плохом зрении. И еще громкость звонка должна быть получше.
связь от оператора зависит. Смотря где за городом. Вот я в пригороде СПб живу, теле-2 взяли дополнительно, про запас. Ваще не берет. На елку надо влезть, чтоб позвонить. хорошо- билайн, мтс, мегафон.