Стоимость Nokia 5800

Стоимость Nokia 5800Две недели назад купил Nokia 5800 Express Music Blue. За сколько его можно продать? Телефон целый, не падал, не ронял, не топил и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.75 от цены
Гость
Куплю за 8000
Гость
За 7000 руб. Куплю!
Гость
На 30% ниже цены, по которой ты взял.
Гость
На Молотке за 8500 всё ещё продают и ставок нет: http://www.molotok.ru/item664206003_nokia_5800.html Если ты действительно продать его хочешь и ты в Москве, то сходи на "Горбушку" спроси у тамошних торговцев, но скорее всего предложат чуть больше 50% от его цены на той же "Горбушке", т. к. телефон навороченный и не очень старая модель!
Гость
если не понравился, попробуй поменять в магазине.