Самый классный антивирус для nokia N73

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам нужен антивирус на Н73, то смею предположить что у вас телефон разблокирован, если он у вас разблокирован, то ставте любой. Ну а если тело работает со стандартными заводскими установками, то не морочте голову ни себе ни людям, вирус на блокированный смарт ну ни как не проникнет. Вам трудно на него прогу поставить, а вы про вирусы....
Гость
Касперского
Гость
На операционную систему Симбиан 9 (твой телефон) до сих пор нет ни одного вируса. Только тормозить будет.