Посоветуйте пожалуйста хороший недорогой сенсорный телефон...
Посоветуйте пожалуйста хороший недорогой сенсорный телефон.....
Ответ(ы) на вопрос:
я бы посоветовал Коммуникатор HTC Touch Dual (P5500) burgundy red (Windows Mobile - интересная штука - и аська, и игры, даже Зума) или Печеньку -LG KP500 (как по мне - виджеты у лыжи интереснее самсунга, а ещё и два робочих стола, в остальном паритет) можно ещё Samsung i710 silver, или Samsung i740
Cоветую Lenovo a319. Телефон хороший, да и вообще леново хорошие. Стоит около 5.000 руб
Нокиа5800, се Р1, сеШ960
Такой хочешь ?..)
хоть я и за нокию всегда но если речь идет про сенсорный экран то лучше выбери коммуникатор ну или возьми n97
Недавно вышла новая Nokia с сенсорным экраном! Nokia 5530 XpressMusic Его называют дешёвой заменой 5800. Говорят будет стоить около 200$. Но не смотря на его цену, в нём есть такие функции как плеер, радио, Bluettoth, WiFi, камера 3.2 мпикс и многое другое! Самому он очень пригляделся! Желаю удачи :))
asus mypal a629
обязательно сенсорный? Купи кпк.