Какие мнения о видеокарте Radeon 5770

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочитав до слова Rаdeon сразу понятно это гавно
Гость
нормальная средне-ценовая карточка обладающая достаточно высоким уровнем производительности поддерживает все современные технологии аналогичных решений с конкурирующей стороны не стоит ждать раньше первого квартала 2010 года
Гость
Более-менее авторитетное мнение о продукте - http://www.3dnews.ru/video/sapphire_radeon_hd_5770_and_5750
Гость
Разумная и удачная замена дорогого HD4890 в ценовой сетке АМД. жрёт и греется сильно меньше, что доставляет. имеет прикрученный DX11 и SM5.0 по остальному- образ и подобие 4890. делали на замену. видно сразу.
Гость
Моё мнение, чисто по критике, очень положительное... Неплохой графический адаптер мидлового сегмента, главная особенность поддержка Директа 11-го.... Неплохой разгон, количество шейдерных блоков хоть и не максимальное, но играть вполне нормально можно... Но цена ещё несколько завышена....
Гость
карточка компромиссная, производительность хорошая, но шина памяти обрезанная, серьезному игроку такую брать не стоит, а для игрока который играет время от времени сойдет...
Гость
нормальная для любой игры подойдёт . немного улучшенная версия HD 4890 . у самого hd 4870, все игры на макс. качестве просто летают! те кто говорит ati гавно и всё такое просто в них тупо не разбираются, у меня был ati и nvidia . скажу что честно, для nvidia хорошие дрова найти легче (для ati тож хорошие моно найти не не так легко) но ati за ту же цену что и nvidia превосходят их в производительности на10%-30% !!! и плюс ко всему у 5770 directX 11! правдо в 11 нуждается одна игра (насколько я знаю) -Colin McRae DIRT 2, но в недалёком будующем думаю 11 directX будет нуждаться многим играм.
Гость
радики фуфло амд тоже фуфло интел и джи форс рулят! подумай сам если даже на обложках дисков не гарантируют запуск игры с радиком! всё заточено под нвидиа! : )