Какие могут быть причины?

Какие могут быть причины?Во время работы на компе в момент открытия или сохранения документа (или рисунка) вдруг гаснет экран (черный), перегружаю, все нормально, работаю дальше... Спецы проверяли и программы и железо, все нормально... да и инет зависает иногда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Либо видио карта умерает, 2 какиех нафег хакеры, былибы хакеры у вас бы компа давно небыол, 3-кулеры (винтиляторы) какое имеют отношение.... 4-виндовс-возможно, но если спецы проверяли... . 5-недостаток питания))
Гость
Почисти и оптимизируй систему, хотя-бы с помощью http://ovl74.nm .ru/Reg_Organizer_5.0_Beta_6.rar http://ovl74.nm .ru/TuneUp Utilities 2010.zip Перед .ru пробел убери
Гость
Мое мнение есть неполадки с жестким диском. Ибо именно при обращении к нему происходит сбой.
Гость
СПецы не правильные проверяли
Гость
Сам перезагружается компьютер или это делаете Вы? Если сам, что при этом пишет? В написанном на экране - причина перезагрузки.
Гость
тут нужно его разобрать, вариантов много
Гость
Спецы бывают не только кто строит, а кто рушит. И часто вторые сильнее.
Гость
вирус возможно
Гость
Возможно, какой-то хакер залез, или просто какие-то ошибки в системе, а вы не углядели
Гость
переустановите виндовс или прочистите кулеры
Гость
короче видюха тухнет (возможно)