Какие могут быть проблемы после обновления Висты до Вин 7?
Какие могут быть проблемы после обновления Висты до Вин 7?лицензионные
Ответ(ы) на вопрос:
никаких.. . при установке семерки ставите ее на тот же диск где виста.. . и он в акурат меняется, даже автозагрузки все сохраняются
на пресс конференции спец от мелкософтовых сказал, что с лицензионной вистой проблем не должно быть при обновлении до 7-ки... сам не пробовал....
проблемы с открытием некоторых програм, могут не отображаться некоторые компоненты компьютера, желательно ставить семрку заново, тк что при обновлении что при новой установки почти все проги заново над ставить
Мало пока статистики. Вот обновите и нам расскажите.