Подскажите какой антивирусник самый лучший и где его скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшего нет, есть лидеры. Среди них и выбирай. 100% защиты тебе ни один антивирус не даст. Мой выбор за NOD32. Мой блог - nod32.filepress.ru - всё о nod32 и для nod32 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
попробуй с некоторыми поработай и сам увидишь ...какой понравился такой и оставляй Кстати люди ...на некоторых формах был и читал про антирусы ...поскольку каспер самый популярный, поэтому спейы специально делают вирусы трояны и прочее именно против каспера, бывали случаи что каспер не видит ничего а НОД и остальные видят ..так что решайте сами чем пользоваться ...хотя сам каспером все равно пользуюсь
Гость
нет его... этого лучшего....
Гость
все убеждаюсь что лутших нет везде есть свои недостатки есть хорошие и неплохие
Гость
nod32