Куда залезть что бы галку убрать с автоматического обновления виндоус?
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления-Администирование-службы Отключи автоматическое обновление
по значку мой компьютер правой кн мыши, свойства, вкладка обновление системы
Какая версия винды и какие дополнения/утилиты для настройки установлены
пуск -панель управления -брандмаузер!!!
См. Брадмаудер
Win+R services.msc Автоматическое обновление - Тип запуска - Отключено