Проблема с драйвером для видюхи!

Проблема с драйвером для видюхи!Видеокарта - Sapphire (или радеон) HD 3870. Операционная система - ВИСТА!
Устанавливал раз 10 уже драйвера, вроде установлены, но эффекты в висте не работают! Окна сворачиваются тупо, переключатель между окнами в 3д графике тоже не работает....Что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на почту скину ссылочку с помочью. мне помогло при переходе на 7 * 64
Гость
кинь висту и постать 7 :-) Глядишь - проблемм будет меньше ;-) (или другие ;-)
Гость
настраивать рабочий стол, или провести оценку системы в свойствах моего компа