Переустановил windows и комп перестал запускать жосткий диск (на другом компе запустился)

Переустановил windows и комп перестал запускать жосткий диск (на другом компе запустился)Переутданавливал на другом комте. У меня отказывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если жесткий диск не видит BIOS, то енто проблема, возможно с жестким ("стукнул" при переноске) , если в БИОСе нормально, а в окошках не видит, то глянь в "Управлении дисками", ему может быть не назначена буковка. ручками назначаешь свободную буковку и юзай хард
Гость
Может файловая система слетела…
Гость
А он его видит? Вот может поможет http://otvet.mail.ru/question/16963283/