Какие моральные и аморальные качества есть в человеке? Нужно не меньше 20 моральных и аморальных качеств...
Ответ(ы) на вопрос:
моральные: аморальные: добрый злой уважение к др. людям презрение трудолюбие лень щедрость жадность аккуратность неряшливость смелость трусость умение поиогать близкому правдивый лживый бескорыстие алчность