Какие мозги надо иметь что-бы писать легко продаваемые книжки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это понятно. Но какие надо иметь чтобы ПОКУПАТЬ????
Гость
Чтобы писать легко продающиеся книги, нужно иметь легко продающиеся мозги.
Гость
изобретательные с фантазией
Гость
очевидно, не загруженные умом. легкое чтиво - для расслабления мозга. оно тоже нужно. но, когда его слишком много - перебор. прошу прощения, но блвать тянет
Гость
Гибкие, что бы ориентироваться в предпочтениях читателей. Поскольку сейчас серьезной литературой мало кто интересуется, то писать не несущие смысловой нагрузки романы не сложно. Я пробовала, записываешь первое, что придет в голову. Складно так получается, но никакого удовольствия от результата. А продавать подобное совесть не позволяет.
Гость
Надо иметь легкие мозги. Так грамм 50.
Гость
Мозги иметь как раз-таки надо, чтобы уметь ориентироваться в конъюктуре рынка и знать психологию масс.
Гость
можно вдвоем: один пишет, другой - продает....
Гость
Наверное великие
Гость
Легкие. . куриные. . ))
Гость
Что бы писать нужно время!!! А чтоб продавалось -деньги!
Гость
спросите у Донцовой