Какие мышки любят играть в кошки-мышки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышки-адреналинщицы.
Гость
хитрые. . заиграешь кота, тот мож, наигравшись, и спать пойдет. . иль самой удастся сбежать.. . :)))
Гость
Очень коварные кошки. Для которых важен не результат, а сам процесс. Он доставляет истинное удовольствие!
Гость
Те, которых коту хозяева есть не велят, по причине того, что стоят они дорого!)) ) Или те, которых мудрые коты никак воспитанности не обучат и такту-вот всё бы им только да играть!)) ) И среди людей бывает-знает же, что хищник, но дразнит, потому как вот знает же... что сойдёТ, потому как вот)) ) Что есть наше кокетство-как не игра!! ! Это пример хорошей игры!))
Гость
Храбрые..
Гость
вам традиционно делать нечего? Не надоело жить в придуманном мире?
Гость
Веселые и находчивые.)))