Какие мысли чаще посещают Вас, о прожитых годах или о будущем времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я будущим живу и не найду покоя, Пока не станет править миром страсть, Страсть истины и мудрости, Страсть мнимого покоя, Страсть сладости любви И совершенства страсть!
Гость
о будущем и о настощем конечно же)))
Гость
И то и другое, взависимости от обстановки.
Гость
О прожитых годах. . о будущем иногда. . время бежит. . и даже не замечаешь. . что сегодня - это уже месяц.. . в переносном смысле этого слова. . так что вывод один: Мы должны делать всё вовремя. . чтобы и время так быстро не летело...)
Гость
О прошлом... будущее какое-то непонятное...
Гость
О прошлом ушедшем от нас, оставивший свой отпечаток судьбы навсегда.