Какие МЫСЛИ из головы НЕ ИДУТ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня здесь нет.... Мои глаза закрыты... То, что во мне теперь надежно скрыто.... А что извне... такие пустяки... другие берега другой реки... Я остаюсь с собой наедине ...Летают птицы белые во мне... Ни сон, ни явь покоя не нарушат. Когда... . ни радость ни тоска меня не душат, Когда я верен лишь себе и точно знаю Я на мгновенья эти для мира умираю...
Гость
они еще и ходют? оригинально :)
Гость
Когда? и Почему?))
Гость
Капитально засевшие
Гость
Сколько вешать в граммах?!)))
Гость
Навязчивые.... Вот мне уже неделю как навязались и бродят и бродят....)))
Гость
Желанные, которые хочешь превратить в действие!
Гость
хех к сожалению все мысли (хорошие или плохии) идут из головы...
Гость
Мысли об отношениях - вечная головная тема)
Гость
не делать бы больно --как себе так и ближним...