Какие МЫСЛИ покоя НЕ дают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тревожные....
Гость
Ну как ежики сношаються?
Гость
Никакие мысли не дают покоя! Не думай вообще!
Гость
все блуждающие в нашей голове, а так как их неимоверное кол-во, разных-и глупых, и умных, и всяких, вот они все и не дают нам покоя, даже когда мы спим, они там шуруют во всю, превращаясь в сны..
Гость
Которые пролетая сквозь голову застреют в ней, и летают там кругу. Сами по себе мысли могут быть любые, и любая может застрять или на вылет пролететь. Другими словами не давать покая - это не способность конкретных мыслей, это способность головы пропускать или не пропускать мысли, чем пропускная способность головы выше, меньше мыслей в ней застреёт, меньше мысли приносят беспокойства, голова вобщем светлее: ) у просветленных мысли вообще в голове не задерживаются, хотя и табунами летают, такой стук копыт в голове постоянно от мыслей, а просветленные постоянно спокойны, хотя с виду кажется иначе потому, что то, что сквозь них пролетает то в нас застреёт:)) ) а мы считаем что оно в них тоже по кругу бегает, все гоню пора завязывать, ответил вроде уже: )
Гость
Мысли мешают мне думать.
Гость
где же этот господь
Гость
На данный момент: как сделать свое зрение 1000%-нтным. То есть видеть более чем ахрененно. Я через два года иду на войну и мне нужно видеть более чем ахренненно. Не то чтобы покоя не дают, но я усиленно работаю над этим. Уже есть результаты.
Гость
навязчивые....
Гость
жалко МИР КАРАТЬ И К КОНЦУ ЕГО ПОДВОДИТЬ но ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧУ СВОЮ ДОЛЮ то ПРИДЁТСЯ!!!
Гость
глупые
Гость
Неприличные)))))
Гость
Дурные мысли ногам спать не дают.
Гость
любые. Любые мысли приводят к беспокойству. Покой дает медитация - состояние чистого сознания, без мыслей.
Гость
Беспокойные.