Какие мысли приходят вам на ум,после чтения деррида, о его стиле? меньше br больше а после бодрийяра?

Какие мысли приходят вам на ум,после чтения деррида, о его стиле?
а после бодрийяра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте Михаила Веллера"Все о жизни" ,но все равно мне кажется, что деррид и все другие плагиат гонят, как своими словами не крути, а смысл то один! Иего хоть как перефразируй, только аплодисменты получишь, а суть останется прежняя!