Какие на ваш взгляд у Linux есть недостатки/преимущества перед Mac OS?(кроме некоторых премудростей с терминалом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Linux можно поменять ВСЕ! там полная свобода действий.. . в Mac чувствуешь себя птицой в клетке.. . да и с софтом там напряг...
Гость
в mac есть по настоящему профессиональные программы для работы с графикой и звуком которые удовлетворяют самых взыскательных потребителей -в линуксе таких нет мас идеально заточен под компьютеры apple а с линуксом нужно порой устраивать танцы с бубном минусы mac всем известны -высокие требования к аппаратному обеспечению и не на всякий компьютер можно поставить mac