Какие наушники для плеера, наиболее подойдут для рок музыки, и где можно купить в Перми, бюджет 3 т. рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Senhiser, а так в принципе в этом ценовом диапазоне все неплохи. Все равно плеер не сможет нагрузить их до предела
Гость
Sennheiser фирма лучше чем остальные. вот у меня наушники HD 215 модели. идеально звучат в любом направлении стилей. или ещё лучше модель HD 600 но значительно дороже. бери синхейзер только. не слушай других. так как синхейзер лучшая фирма и ей многие диджеи даже пользуются
Гость
Koss Porta Pro
Гость
покупай Koss. только фирменный.