Какие наушники можете посоветовать?
Какие наушники можете посоветовать?на мп3 плеер.У меня iriver p7
Ответ(ы) на вопрос:
Сенхайзеры МХ660 или 760. У меня работают уже полтора года - очень доволен
Уже 3 года пользуюсь SkullCandy - шикарная фирма, звук отпадный, никаких проблем..
GORSUN тема
Тебе лопухи или затычки? на какую сумму? смотри фирмы AKG, Sennheiser, ну и другие и попроще можно поискать
Sennheiser или Technicks
Косс, Сенхаизер... Сони тоже ничего. Эта я всё про вакумные. Ценник около 1000-1500р. Сенхаизеров у меня хватало тока по пол года. Убил штуки 3...Сони уже около года живут... . О креативах тоже хорошо отзываются.
вакуумные самсунг в районе 1000 рублей бери или томсон