Можно ли сдать мобильник,который не удовлетворяет качеством?Немного отходит задняя крышка.
Можно ли сдать мобильник,который не удовлетворяет качеством?Немного отходит задняя крышка.Или мобильные устройства не подлежат обмену,или просто это не брак???А так и должно быть....
Ответ(ы) на вопрос:
по закону если товар человеку не нравится, например появились дефекты, его можно либо обменять или вернуть деньги, на своем примере, на телефоне белые кнопки, через неделю вторую начали желтеть, в магазине разрешили обменять на чтото другое
Можно сдать в течении 14 дней! Даже если просто не нравится !
"Немного отходит задняя крышка" - не является существенным недостатком, который препятствует полноценному пользованию телефонным аппаратом? В таком случае не ищите себе лишних проблем в жизни - доказать негодность аппарата с таким "дефектом" - нереально.
Можно, но намучаетесь.
если явный дефект то можно, ну или сдать на экспертизу и там дадут заключение с ним к продавцам.