Какие Невероятные совпадения встречались в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В далекой молодости мне кто-то сказал, что я три раза выйду замуж, буду иметь двух сыновей и доживу до старости. Так оно и есть! Возможно, это совпадение.
Гость
Разные- но но не все были совпадениями жизни- а устроены людьми
Гость
Когда я, отдыхая на далёком юге, среди тысяч людей с разных концов земли, столкнулась лоб в лоб с соседями по подъезду. Вот те на - вот так встреча!
Гость
ЧИСЛА,,, Постоянно...
Гость
у моего мужа есть брат-близнец. . вот это совпадение по жизни.