Какие нубасы орали что асасин 2 непоиграть ?!!
Какие нубасы орали что асасин 2 непоиграть ?!!вот кто они после этого ?:) кричали кричали, большенство покупали лицензию, а умные ждали... а бараны купив лицензию выпендривались и говорили: вы лохи ! кряк не выйдет ! идите лицензию покупать ! ПРОСТО БРЕД !! я вот тупа подождал и тупа поиграл:)
Ответ(ы) на вопрос:
Кстати Юбисофт признали свою ошибку с системой защиты и выпустили бесплатно загружаемый контент
а не хочешь себе артбук? не хочешь аксессуары? не хочешь карту по игре из коллекционного издания? нет? значит жди кряк)