Какие нужны дрова при полном форматировании и переустановке ОС на ноутбуке hp pavilion DV-6 2019 er?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайт производителя, там все дрова для модели
Гость
ноут ASUS...хотя и на многих других уже есть такая система... вобщем как только нажали кнопку включения, сразу сидите и тыкайте f9 должно появится меню восстановления системы, там можно все вернуть к заводским настройкам.