Какие очки лучше одеть? Розовые, фиолетовые, или солнцезащитные? XD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечные по необходимости, оптические - по надобности.)) ) Иллюзии хороши и красивы, но жизнь все равно повернет лицом к себе и покажет себя во всей красе или уродстве, лучше быть к этому готовым. Иначе после "розовых очков" это встреча может стать "потрясающим" сюрпризом. =)))
Гость
Как Вам удобнее
Гость
Рентгеновские
Гость
Растровые-чтобы зрение улучшить
Гость
НАВЕРНО РОЗОВЫЕ ЧТОБ НЕВИДЕТЬ ВСЮ ЖЕСТОКАСТЬ НАШЕГО МИРА
Гость
Иногда нужно одевать фиолетовые, чтоб расслабиться, чтобы все было фиолетого, тоесть-пофиг!
Гость
На данный момент только солнечные, от солнца защищают и иногда от мира, так одел огромные очки на нос, вроде как зашторился. Розовые очки не советую, лет так с 18 не ношу))) ) и вам не советую