Какие операции,действия и т.п.нужно делать время от времени для поддержания системы,компьютера в хорошем,рабочем состоян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регулярно проверять антивирусником со свежими базами, выполнять дефрагментацию жестких дисков, чистить и дефрагментировать реестр, очищать жесткие диски от "мусора". Для последних 3 действий могу порекомендовать использовать программу Tune Up Utilities или Ashampoo Win Optimizer. Также не забывайте чистить системный блок от пыли
Гость
не включать :), а то только при работе компа как раз все глюки и вылезают. а так нужно следить за чистотой оси и не забывать сам комп от пыли хоть раз в год чистить.
Гость
Пылесосом с кисточкой для начала. Дефрагментируй раз в пару недель.)))
Гость
поменьше экспериментировать. перед установкой ПО делать точки отката. ну и периодически систему переустанавливать, примерно раз в год :) и еще диск, на котором система стоит не забивать под завязку, процентов 20 свободного места оставлять.
Гость
НЕ ТРОГАТЬ!! ! главное правило...
Гость
антивирусником гонять.. . дефрагментация диска раз в двва месяца и уборка системника от пылюки :)