Какие осенние признаки есть у животных?)Милашкам дам двести баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном это миграция-она может происходить из года в год в одни и те же сезоны или же в определенные моменты.причиной миграции обычно недостаток пищи возникший в осенний период года.что касается птиц то питание зависит от популяции видов насекомых которые в свою очередь осенью переходят в спящий режим или также мигрируют в теплые климаты. и фактор размножения.